Cмотр-фестиваль конкурс«Музыкально-дидактические пособия для детей».

Институт развития образования и повышения квалификации имени С.Н. Донского-IIc 21 по 26 января 2019 года проводит курсы повышения квалификации«Музыка для всех», в рамках проблемных курсов приглашаем с 24-25 января 2019г на смотр-фестиваль конкурс«Музыкально-дидактические пособия для детей».

Приглашаются учителя музыки, музыкальные руководители МДОУ, преподаватели ДШИ, педагоги дополнительного образования, хореографы, художественной направленности,  классные руководители.

В ходе проблемных курсов повышения квалификации будут рассмотрены актуальные проблемы образовательной деятельности по предметам эстетического направления в условиях  введения ФГОС.

Мастер-классы, обмен опытом,выставка-продажаметодических и дидактических пособий.Просьба участникам Фестиваля собой привести блокфлейту.

Просим Вас направить для участия заявку ( с пометкой ПК-смотр фестиваль) на элект. адрес ika.ykt@mail.ruконт.тел 89243666330

Ф.И.О. (полностью) Должность Место работы улус ПК с 21-26.01.19 Смотр фестиваль 24-25.01.19 Конт.данные участников (тел.; E-mail
             

ОРГКОМИТЕТ :[],»�{^�L��

]]>

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *