Республиканский Форум "Дошкольное образование: инвестиции в будущее"

Уважаемые работники дошкольного образования! С 12 по 14 марта 2019 года в городе  Якутске состоится Республиканский Форум «Дошкольное образование: инвестиции в будущее».

Форум проводится в рамках исполнения Указа Главы РС(Я) от 22.11.2018 г.  «О стратегических направлениях развития образования РС(Я)», где одним из главных пунктов является развитие дошкольного образования, как ключевой системы развития одаренности каждого ребенка, ключевого элемента системы образования. Дошкольное образование — одно из самых главных в развитии человека, именно это доказал Джеймс Хекман и получил в 2000 году Нобелевскую премию по экономике.

В программе форуме лучшие практики дошкольного образования Республики, семинары и круглые столы, где каждый сможет сказать свое мнение и услышать авторитетных ученых-практиков, практиков и ведущих специалистов, лидеров образования и политиков. На форуме примет участие автор программы «От рождения до школы» Николай ВЕРАКСА, доктор психолог. наук, профессор, по его методике работают лучшие детские сады в Сингапуре и США.

В ходе работы форума будут выставки продукции дошкольного образования.

12 марта — 9.00 — Открытие и пленарное совещание в КЦ «Сэргэлэхские огни» СВФУ 14.30-17.45 №1. — Стратегия развития дошкольного образования в РС(Я) №2 — «Проблема качества дошкольного образования №3 — Преемственность: Дошкольное образование / Начальная школа/ Средняя школа/ Профобразование /ВУЗ №4 — Социальное партнерство в дошкольном образовании №5 — Языки и актуальные вопросы дошкольного образования

13 марта 2019 г. — Семь столпов развития образования — Дворец Детского творчества Лучшие практики дошкольного образования в Республике Саха (Якутия) — 15 детских садов Республики представят свои проекты

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. ПРИМИ УЧАСТИЕ — УЗНАЙ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, НОВОЕ! БУДЬ В ТРЕНДЕ РАЗВИТИЯ! СОТВОРИМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ! Заявки по эл.почте: priemzayavok1@mail.ru до 1 марта 2019 г.

]]>

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *